Тестеры LAQUAtwin для твердых, рассыпчатых, гелеобразных и жидких веществ

21 сентября 2014
МоемГород

HORIBA представляет компактные тестеры LAQUAtwin с плоскими ионоселективными электродами. История компании Horiba (Япония)

В этих простых тестерах, которые умещаются в кармане, воплотились 60 лет опыта разработки и производства технологий для проверки качества воды, твердых, рассыпчатых, гелеобразных и жидких веществ - pH, электропроводимость, содержание различных ионов (Na+, K+, NO3-, Ca2+) и соли. 

   


  • Точное измерение всего по одной капле, всего за нескольких секунд. Кроме того, можно выбрать способ измерения в зависимости от вашей ситуации и образца (капельный, погружение, зачерпывание)  для твердых веществ, продуктов питания, порошков, гелей, бумаги, тканей, кожи, почвы).
  • pH, EC, содержание ионов, нитратов и солей / 7 параметров / 11 режимов измерения.
  • Калибровка и измерение одним нажатием кнопки – смайлик на экране покажет готовность измерения.
  • Приборы LAQUAtwin полностью водо- и пыленепроницаемые по классу защиты IP67.

LAQUAtwin - одни из лучших тестеров от знаменитой японской компании HORIBA.  

Купить тестеры LAQUAtwin для твердых, рассыпчатых, гелеобразных и жидких веществ Вы можете в интернет-магазине МоемГород.

DeliveryТовары этой категории мы сможем недорого доставить в любой город России и зарубежья почтовым отправлением 1 класса (бандероль до 2,5 кг) с фиксированной стоимостью всего 290 рублей по России и 590 рублей заграницу. Подробнее о доставке и оплате - в разделе "Оплата и доставка". Действуют скидки 5%, 10%, 15% и 20% при покупке от 5 штук. Подробнее...