Существенное расширение раздела фитингов и трубок John Guest

6 декабря 2011
МоемГород

John Guest logo

Быстросъемные соединители, коннекторы, адаптеры John Guest производятся из гигиенического ударопрочного пластика и позволяют легко сделать все необходимые подключения даже непрофессионалу, при этом обеспечивая полную герметичность (сертификат ISO 9001).

Компания John Guest уже много лет пользуется заслуженной репутацией лидера среди мировых производителей
быстроразъемных фитингов и труб для систем раздачи напитков, питьевой воды, сжатого воздуха,
водоснабжения и отопления. Эта репутация основана на производстве высококачественной продукции,  отвечающей самому высокому инженерному уровню.  

John Guest предлагает широкий ассортимент быстроразъемных фитингов, трубки и другой продукции, регулирующей потоки, для применения в системах раздачи напитков и чистой воды. 

Крупнейший производитель фитингов, разрешенных к применению с пищевыми продуктами, компания Джон Гест выпускает более 800 наименований, обеспечивающих максимально быстрое и надежное соединение. 

Все, что необходимо для герметичного соединения – это вставить трубку в фитинг. отвечающей самому высокому инженерному уровню.

Фитинги легко разъединяются и могут быть использованы повторно без замены каких-либо деталей.

Все изделия, указанные в данном каталоге, производятся из материалов, разрешенных к применению Управлением по контролю за продуктами и лекарствами (FDA, США) и допускают непосредственный контакт с питьевыми жидкостями. Некоторые из них могут также использоваться для инертных газов, например, CO2.

Гарантия самого высокого качества производимых фитингов, начиная с общего контроля при изготовлении и разработке дизайна инструмента и вплоть до конечной стадии сборки и тестирования продукта.

John Guest обеспечивает полную проверку качества каждого фитинга без исключения на каждой стадии своего производства.

John Guest

Именно поэтому эта продукция ежегодно отмечается самыми престижными мировыми наградами за вклад в развитие и инновационные технологии. 

Для того чтобы соединить трубу и фитинг John Guest нужно просто вставить конец трубы в отверстие фитинга и соединение готово к работе под давлением. Фитинги и шланги John Guest очень легко разъединяются, для этого нужно просто нажать на кольцо и вынуть трубу. Кроме того, фитинги (соединители, коннекторы) и трубки John Guest могут использоваться многократно.

Каталоги продукции John Guest  на русском языке:

pdf Быстроразъемные соединения для систем отопления и водоснабжения Speedfit.Теплые полы (PDF; 1,7Mb)
pdf Фитинги, краны и трубки Super Speedfit  для систем раздачи напитков и питьевой воды (PDF; 2,3Mb)

На нашем сайте представлен широкий ассортимент быстросъёмных цанговых фитингов, соединителей, коннекторов, кранов, трубок и шлангов John Guest (JG Speedfit, Super Speedfit, Superseal).