Новый ассортимент TDS/EC и pH/ОВП метров по лучшим ценам в интернет-магазине МоемГород® уже в продаже.

3 ноября 2010
МоемГород

В интернет-магазине МоемГород® мы собрали широкую линейку  TDS/EC и pH/ОВП метров, измерителей давления и скорости потока, а также калибровочные растворы для измерителей жесткости и кислотности воды. Кроме того, у нас лучшие цены в Росии. Вы можете купить:

CD97

Солемер (TDS-метр) Milwaukee CD97 всего за 590 рублей поставляется в комплекте с футляром из ударопрочного пластика и инструкцией на русском языке. Экономичные тестеры известной американской компании Milwaukee просты в использовании и предназначены для быстрого и достоверного измерения жесткости (TDS), электропроводимости (EC) и кислотности (pH) воды и растворов.

 

ZT-2

TDS метр ZT-2 всего за 930 рублей отличается компактностью (размеры 14 x 2,3 x 1,5 cм) и сверхмалым высом (всего 31 грамм). Солемер TDS ZT-2 (TDS метр) - предназначен для измерения общей жесткости воды и подходит для бытовых целей определения и анализа качества питьевой воды.

 

 

TDS-EZ Экономичный вариант TDS-EZ  всего за 930 рублей в современном пластиковом корпусе синего цвета отличается прочностью и  надежностью для долговременного использования. На корпусе размещен стикер с объяснением жесткости воды в соответствии с  Вашими измерениями.

 

 

 

TDS-3 TDS-3 в кожаном чехле с клипсой на ремень за 1190 рублей. Кроме измерения жесткости эта модель TDS-метра отображает и  температуру воды.

 

 

 

TDS4 Портативный TDS-4TM  за 1290 рублей – один из самых компактных в мире измерителей жесткости и температуры воды.

 

 

 

TDS_AP1 TDS метр модели AquaPro-1 за 1490 рублей имеет магнитный корпус. Таким образом, он может храниться в вашем  доме, например, на стенке холодильника. Измеряет жесткость и температуру воды.

 

 

 

TDS DM2 TDS-метр стационарный DM-2 за 2400 рублей с настенным креплением предназначен для измерения жесткости воды в  двух точках системы водоочистки.

 

 

 

PH600

 

pH метр Milwaukee pH 600 всего за 990 рублей поставляется в комплекте с футляром из ударопрочного пластика и инструкцией на русском языке. Экономичные тестеры известной американской компании Milwaukee просты в использовании и предназначены для быстрого и достоверного измерения жесткости (TDS), электропроводимости (EC) и кислотности (pH) воды и растворов.

 

 

PH56

Профессиональный прибор-анализатор кислотности и температуры воды Milwaukee pH56 Martini за 3290 рублей во влагозащищенном IP67 корпусе имеет большой двухуровневый экран для отображения уровня pH и температуры воды (°C или °F).

Ph метр Milwaukee pH56 измеряет уровень кислотности растворов от -2 до 16 pH с шагом 0.01 pH и одновременно отображает температуру воды от -5 to 60°C (от 23 до 140°F). Для фиксации (запоминания) результатов измерений есть функция "Hold". Прибор оснащен автоматической термокомпенсацией. Прибор имеет широкий диапазон применения – от бытового до лабораторного и промышленного (тест питьевой воды, в аквариумах, исскуственных водоемах, сточных водах).

 

PH-метр Профессиональный PH-метр - анализатор кислотности и температуры воды PH-200 влагозащитный за 3990 рублей. Области и   варианты применения pH метров: гидропоника, аквариумистика, системы водоподготовки и очистки воды, бассейны и СПА,  нагревательные котлы, научные лаборатории, экология, пищевая промышленность, ресторанный бизнес, клининг.

 

 

 Товары этой категории мы сможем недорого доставить в любой город России и зарубежья почтовым отправлением первого класса (бандероль) с фиксированной стоимостью всего 350 рублей по России и 450 рублей за рубеж (вес до 2 кг). Выберите этот вариант доставки во время оформления заказа.

qiwi Кроме того, 20 марта 2010 года интернет-магазин  МоемГород® и платежная система ОСМП приступили к сотрудничеству и теперь предлагают своим пользователям новый высокотехнологичный сервис по оплате покупок через платежный сервис QIWI (КИВИ). Размер комиссии - 0%. Это самый быстрый и экономичный способ оплаты Вашего заказа.

Подробнее о вариантах доставки и формах оплаты смотрите в разделе "Оплата и доставка".