Moerman SwivelMaster наклонно-поворотный держатель для шубки: революция в точности мытья окон

12 апреля 2024
МоемГород


В постоянно развивающемся мире мытья окон инновации играют ключевую роль. Мы с гордостью представляем Т-образный держатель шубки SwivelMaster от компании Moerman – не просто инструмент, а устройство, которое изменит правила игры и произведет революцию в вашем опыте мытья окон. Вдохновленная отзывами сообщества и созданная с учетом уникальных потребностей мойщиков окон, Т-образная рукоятка SwivelMaster органично сочетает в себе лучшие характеристики самой продаваемой ручки Moerman Excelerator 2.0 с инновационной поворотной Т-образной рукояткой, устанавливая новый стандарт управления и универсальности.

Т-образный держатель шубки Moerman SwivelMaster – это не просто инструмент; это воплощение точности и универсальности в мытье окон.

Узнайте основные характеристики Moerman SwivelMaster:

Максимальный контроль: Т-образный держатель шубки SwivelMaster имеет точку поворота на 180° рядом с окном, что обеспечивает непревзойденный контроль. Такая близость гарантирует, что вы сможете точно и легко перемещаться по Т-образной планке, легко достигая даже самых сложных мест.

Регулируемое трение: Moerman SwivelMaster предлагает настраиваемое трение. Настройте жесткость поворота с помощью шестигранного ключа по своему вкусу, обеспечив трение, соответствующее вашим потребностям.

Быстрый и безопасный механизм блокировки: автоматический рычаг быстрой блокировки на 90° обеспечивает быстрое и надежное крепление, что делает Т-образную планку SwivelMaster эффективным и надежным инструментом в вашем арсенале для мытья окон.

Универсальная регулировка угла: SwivelMaster с возможностью регулировки угла 0/25/50° предназначен для решения разнообразных задач. С легкостью очищайте высокие, низкие и труднодоступные места, преодолевая препятствия, которые раньше могли мешать вашей повседневной уборке.

Эргономичная ручка 2K: Т-образная рукоятка SwivelMaster оснащена эргономичной ручкой 2K, обеспечивающей дополнительный захват, повышающий комфорт во время длительной уборки. Инструмент, который не только работает, но и ставит во главу угла благополучие пользователя. D рукоятке использована смесь термопластичного материала PPE (черного) и противоскользящего (бирюзового) материала.

Идеально подходит для универсального конуса Moerman: бесшовная совместимость с универсальным конусом Moerman гарантирует, что Т-образный держатель шубки SwivelMaster надежно крепится к телескопическим штангам Moerman.

Доступен в 3 размерах: 25 см / 10"; 35 см / 14" и 45 см / 18".