Новинка от Moerman - мульти скребок для очистки стекол

6 марта 2024
МоемГород

Мы с гордостью представляем скребок для очистки стекол - Moerman Multi Scraper, который изменит правила игры в мире клининга. Это не обычный скребок; это мощная машина, созданная для решения любых задач, которые вы перед ней ставите.

Представьте себе, что вы легко удаляете затвердевший птичий помет, стойкие капли краски или стираете надоедливые наклейки с окон. Представьте, что вы убираете после строительства, не вспотев. С Moerman Multi Scraper это не просто мечта – это ваша новая реальность!

Мультискребок не просто мощный; это также умен! Благодаря легкой конструкции его легко использовать в качестве ручного инструмента. Но подождите, это еще не все! Multi Scraper также можно закрепить на Excelerator 2.0, Premium Snapper, Combinator или любой другой рукоятке сгона под углом 25° (или меньше), превратив его в скребок с ручкой для еще более удобного использования.

Но инновации на этом не заканчиваются. Мультискребок Moerman оснащен не одним, а двумя лезвиями диаметром 0,2 мм и шириной 10 см, которые легко заменять во время работы. А когда одно лезвие начинает тупиться? Просто переверните скребок и высвободите остроту второго лезвия. Заменить лезвия так же просто, как вытащить их – без суеты и хлопот.

Мы вместили всю эту мощь в Multi Scraper, не жертвуя при этом безопасностью. Скребок оснащен защитным колпачком, который фиксирует лезвия и защищает вас от случайных порезов. Боитесь потерять крышку? Не бойся! Его можно надежно закрепить на задней стороне скребка, поэтому он всегда будет там, где вам нужно.

Пришло время повысить уровень вашей игры. Примите власть. Оцените удобство. Используйте мультискребок. Обновитесь сегодня!

Использовать в руке
Используйте на предпочитаемой рукоятке сгона
В комплект входят 2 двухсторонних лезвия
Компактный размер: портативный, готовый к использованию

Видеопрезентация: