Калькулятор TDS: правильный подход к профессиональному мытью окон

3 февраля 2024
МоемГород

Представляем калькулятор TDS от компании МоемГород - это правильный подход к профессиональному мытью окон.

В компании МоемГород мы гордимся тем, что являемся лидером отрасли в предоставлении высококачественного профессионального оборудования для мытья окон, в котором используются передовые системы по клининговой технологии WFP - мойка фасадов и окон на высоте чистой (деионизировнной) воды. Мы понимаем, что чистые и безупречные окна являются отражением имиджа вашего бизнеса и производят неизгладимое впечатление на клиентов. Вот почему мы рады представить наш революционный калькулятор TDS, разработанный специально для того, чтобы помочь посетителям нашего веб-сайта и покупателям клинингового оборудования определить уровень общего солесодержания (TDS) в соответствующих областях.

Но сначала давайте углубимся в понимание самого термина TDS и какое он имеет отношение к мытью окон.


Что такое уровень TDS

Общее количество растворенных твердых веществ относится к присутствию неорганических солей, органических веществ и металлов, растворенных в воде. Если их не устранить должным образом, то эти примеси могут оставить неприглядные полосы, пятна и разводы на стекле и других глянцевых поверхностях, уменьшая их прозрачность и блеск, ухудшая общую чистоту.

Наш TDS калькулятор общего содержания растворенных твердых веществ — это удобный инструмент, который позволяет вам получить важную информацию об уровне TDS в вашем случае, что позволит вам оценить качество воды и принять обоснованные решения о процессах мойки окон.

Для чего нужен параметр TDS воды применимо к мойке фасадов и окон

Теперь вы можете задаться вопросом, почему вы должны использовать калькулятор TDS? Ответ кроется в самой технологии очистки, деминерализации и деионизиации воды. В наших аппаратах для мойки фасадов на основе систем очистки воды используются передовые процессы, такие как деионизация воды и обратный осмос, для удаления примесей из воды, в результате чего получается высококачественное натуральное чистящее средство, которое обеспечивает безупречную чистоту окон без разводов.

Используя наш калькулятор TDS, вы можете фактически убедиться в том, что система мойки фасадов по технологии WFP сверхчистой, деионизированной воды является оптимальным решением в клининге. Если показания TDS высоки, то это указывает на значительное присутствие растворенных твердых частиц в воде, что делает систему с деионизированной водой идеальным выбором для достижения исключительных результатов очистки.

Наш TDS калькулятор был тщательно разработан, чтобы предоставить вам беспроблемную и легкую работу. Он использует передовые методы анализа данных для получения точных показаний, гарантируя, что у вас всегда будет под рукой точная информация, которая вам нужна. Мы стремимся упростить процесс принятия решений и дать вам возможность сделать осознанный выбор при мытье окон.

Мы в МоемГород осознаем важность адаптации вашего подхода к очистке к конкретным условиям воды. Калькулятор TDS служит ценным инструментом для настройки вашей стратегии очистки окон. Вооружившись знаниями об уровне TDS в вашем регионе, вы сможете оптимизировать настройки своего оборудования, усовершенствовать методы очистки и выбрать наиболее подходящие чистящие средства, чтобы каждый раз добиваться замечательных результатов. Для измерения уровня TDS в Вашем городе рекомендуем выбрать TDS метр

Более того, калькулятор TDS — это лишь одно из комплексных решений, которые мы предлагаем. После того, как вы определили уровень TDS в вашем регионе, наша команда экспертов готова помочь вам в выборе идеальной системы очистки воды и оборудования для мытья фасадов и оконс учетом ваших конкретных потребностей. Мы стремимся предоставлять вам высококачественные фильтры, которые оптимизируют процесс очистки и обеспечивают непревзойденную производительность.

Откройте для себя преобразующую силу технологии очистки воды с помощью калькулятора TDS от компании МоемГород. Узнайте уровень TDS в вашем регионе и раскройте потенциал для получения безупречно чистых окон без разводов. Посетите наш веб-сайт сегодня, чтобы получить доступ к калькулятору TDS и изучить наш широкий ассортимент профессионального оборудования для мытья фасадов и инструмента для мойки окон. Доверьтесь МоемГород, чтобы поднять ваши усилия по мытью фасадов и окон на новую высоту.

Что такое жесткая вода и мягкая вода?

Термины «жесткая вода» и «мягкая вода» используются для описания содержания минералов или уровня жесткости воды. Различие между ними основано на наличии или отсутствии определенных минералов, прежде всего кальция и магния.

Жесткая вода:
Жесткая вода содержит большое количество растворенных минералов, прежде всего ионов кальция и магния. Эти минералы обычно собираются, когда вода проходит через естественные отложения, такие как известняк и мел, или подземные водоносные горизонты. Жесткость воды измеряется в миллиграммах на литр (мг/литр) в частях на миллион (ppm) карбоната кальция (CaCO3).

Присутствие этих минералов в жесткой воде может иметь несколько эффектов:

- Образование накипи: когда жесткая вода нагревается или испаряется, она может оставлять после себя минеральные отложения, известные как накипь. Эта накипь может накапливаться на трубах, приборах и арматуре, снижая их эффективность и срок службы.
- Мыльная пена: жесткая вода затрудняет эффективное пенообразование мыла и моющих средств, что приводит к образованию мыльной пены или остатков на посуде, белье и поверхностях.
- Снижение эффективности очистки: минералы в жесткой воде могут мешать очистке.

Читайте о технологии мойки фасадов и окон по методу Water-Fed Pole подробнее

Видеообзоры аппаратов для мойки фасадов от компании МоемГород: