Штанги с подачей воды для мойки фасадов от ведущего производителя OVA8

29 января 2023
МоемГород


Представляем штанги с подачей воды для мытья фасадов и окон марки OVA8 с подачей воды и самой передовой технологией защиты от вращения на рынке клининга. Конструкция с двумя плоскими боковыми секциями предотвращает вращение, облегчая работу с меньшим мышечным напряжением.

Долгие часы работы с любой традиционной телескопической штангой могут привести к образованию молочной кислоты в мышцах рук. Запатентованная конструкция OVA8 с двумя плоскими сторонами снижает мышечное напряжение как в кисти, так и в предплечьях, позволяя пользователю мыть фасады и окна с комфортом.

Эти штанги с подачей воды также имеют уникальную форму штанговых секций, которая устраняет трение и помогает предотвратить вращение. OVA8 изготовлен из высококачественных материалов и конструкции из углеродного волокна, что делает его долговечным на долгие годы. Штанги OVA8 отличается легким эргономичным дизайном и простым в использовании инновационным зажимным механизмом. OVA8 поставляется не только с эксклюзивной технологией защиты от вращения и аксессуарами премиум-класса, такими как адаптеры для насадок, угловые адаптеры, держатели подушечек, но и многое другое!

Зажимы для штанг с подачей воды

Телескопические штанги OVA8 — это идеальный инструмент для мытья окон и различных внешних и внутренних поверхностей. Он имеет прочную конструкцию, препятствующую вращению, и высококачественную конструкцию из углеродного волокна с эргономичным дизайном, что делает его одним из самых простых в использовании штанг с подачей воды для мойки фасадов и окон.

Телескопическая штанга для мытья окон

Что такое телескопическая штанга? Телескопические штанги представляют собой несколько секций, которые вставляются друг в друга. Наши конструкции штанг и инструментов являются наиболее универсальными аксессуарами, доступными на сегодняшний день. Их можно адаптировать для использования практически с любым другим фирменным инструментом, представленным сегодня на рынке. Например, держатель пада OVA8 можно использовать с падами Doodlebug, Unger и Gardiner Pole Systems, а адаптеры OVA8 заменяют существующие адаптеры, позволяя пользователям использовать сверхбыстрое соединение Lok-iT, препятствующее прокручиванию. Меняйте насадки, щетки, держатели падов за секунды, а не за минуты.

Аксессуары для штанг с подачей воды

Знаете ли вы, что к штанге для мойки фасадов и окон можно добавить аксессуары, отличные от щеток с подачей воды? 
Ознакомьтесь со всеми своими возможностями на нашем веб-сайте moemgorod.com и не забудьте подписаться на нас в в ВКонтакте и YouTube, чтобы быть в курсе последних обновлений.

Вы профессиональный мойщик окон и ищете лучшую штангу с подачей воды для использования в своем бизнесе? рекомендуем алюминиевые, гибридные и карбоновые Aquafactor OVA8 с подачей воды и защитой от вращения! Штанги с защитой от вращения быстро становятся предпочтительным выбором для мойщиков окон во всем мире благодаря их многочисленным преимуществам.

Во-первых, антиспиновые штанги предотвращают чрезмерный износ секций из углеродного волокна, что со временем может дорого обойтись, если вы используете круглые штанги с подачей воды. Это связано с тем, что две плоские стороны штанги с защитой от вращения обеспечивают лучшую эргономику, чем традиционные круглые. Это снижает накопление молочной кислоты и мышечное напряжение при многочасовой работе – то, что слишком хорошо понимают все профессиональные мойщики окон!

Еще одним преимуществом использования телескопической штанги OVA8 является то, что инструменты и аксессуары, связанные с ней, заменяются быстрее и проще по сравнению с навинчивающимися версиями других моделей. А поскольку продукты OVA8 поставляются с адаптируемыми инструментами, разработанными специально для них, пользователи могут легко переключаться между различными задачами, не нуждаясь в дополнительном оборудовании или деталях, что делает его гораздо более универсальным по сравнению с ним!

В заключение, нет никаких сомнений в том, что инвестиции в телескопическую штангу OVA8 не только сэкономят вам деньги, но и облегчат вашу работу, обеспечивая превосходную эргономику и снижая усталость от долгих часов, потраченных на профессиональную мойку окон. Так что не ждите больше - сделайте апгрейд прямо сейчас и узнайте, почему так много профессионалов предпочитают антиспиновые штанги обычным традиционным круглым!