John Guest: 60-летняя история качества, технологий и инноваций

5 мая 2021
МоемГород

John Guest - бренд отмечает в 2021 году свое 60-летие. Сегодня John Guest имеет более миллиарда используемых фитингов по всему миру, что делает его лидером в производстве пластиковых нажимных фитингов OEM. в индустрии контроля жидкости. И хотя это выдающаяся веха, с самого начала Джон Гест основывался на культуре совершенства.

Приоритет качества
John Guest начала свою деятельность в 1961 году как предприятие по точному машиностроению и производству инструментов и открыла свой первый завод в Англии. Сам основатель Джон Гест был полон решимости сохранить качество продукции и услуг как краеугольные камни культуры бренда - аспекты, которые остаются актуальными и сегодня. И хотя рыночная доля бренда выросла, его материнская компания сохранила строгий контроль над инженерными и производственными процессами, гарантируя, что ее хорошо известные и высококачественные продукты будут и дальше производиться в соответствии с ожиданиями производителей оборудования и установщиков.

Поскольку вся продукция John Guest разрабатывается, производится и тестируется на собственном предприятии в Великобритании, компания имеет большой контроль над каждым фитингом, краном и трубкой на производственной линии, а также может быстро реагировать на идеи клиентов и тенденции рынка. Компания John Guest даже спроектировала и создала собственное автоматизированное сборочное оборудование, чтобы адаптировать производственный процесс к потребностям клиентов.

Пионеры в отрасли
В 1974 году Джон Гест разработал первый вставной трубный соединитель для использования со сжатым воздухом, что привело к внедрению push-fit для систем контроля жидкости и других приложений, которыми сейчас известен бренд. Это была революционная технология, первая в своем роде, не требующая специальных инструментов и обеспечивающая значительно более быструю установку.

Установление глобального присутствия
К 1983 году John Guest открыл свое первое подразделение зарубежных продаж во Франции. Сегодня она присутствует во всем мире, поставляя продукцию по всему миру для использования в розливе напитков, очистке воды, бытовой технике, автомойке, здравоохранении, сельском хозяйстве и многом другом. Благодаря своей вертикальной цепочке поставок и глобальному присутствию RWC часто может быстро поставлять клиентам продукцию John Guest, создавая конкурентное преимущество для бренда и его клиентов.

За 60 лет работы по удовлетворению запросов клиентов и предоставлению высококачественных фитингов и трубок John Guest сохраняет свое наследие, предвидя будущее отрасли и предлагая решения, на которые профессионалы могут поставить свою репутацию.