Новинка. Стационарная система деминерализации воды для клининговых компаний на выставке ЭкспоКлин-2009.

2 ноября 2009
МоемГород

 Уважаемые коллеги, клиенты, друзья.

На предстоящей выставке ЭкспоКлин-2009 в Москве компания МоемГород™ представит стационарную систему фильтрации и деминерализации воды от 200 до 400 литров в час. Для клининговых компаний и служб по уходу за зданиями такого рода водоподготовка позволит существенно экономить на моющих средствах и улучшить экологичность уборки.  Кроме того, обессоленная вода значительно увеличит срок эксплуатации клинингового, бойлерного и парогенераторного оборудования и уменьшит количество выходов из строя и ремонтов.

Aquafactor SS-RO-4040

 Фильтрация и деминерализация воды в стационарном комплекте разработана для водоподготовки в  регионах с жесткой водой и состоит из трех стадий очистки:

 1 X 20" картридж механической очистки 5 мкм

 1 X 20" картридж угольный ССB 5 мкм 

 1 X Манометр-индикатор давления воды 0-10 бар

 1 X Тестер-измеритель уровня минерализации воды (TDS метр) стационарный

 1 X 40" мембрана обратного осмоса для деминерализации до 10000 литров воды в сутки

 Производительность водоочистки системы от 5000 до 10000 литров в сутки в зависимости от давления и  температуры воды на входе. В случае необходимости мы можем увеличить этот показатель до 20000 литров  в сутки, дополнив комплект дополнительной мембраной обратного осмоса.

 Стационарный комплект фильтрации и деминерализации воды поставляется вместе с подготовленной  монтажной пластиковой пластиной для настенного крепления размером 60смх60см.  Монтаж и подключение  готовых установок может быть легко осуществлён самостоятельно в соответствии с прилагаемыми схемами  монтажа и инструкцией.

 Системы фильтрации, очистки воды в компании МоемГород™ собираются на фитингах John Guest (Англия)  для обеспечения надежных и прочных соединений. Быстросъемные соединители, коннекторы, адаптеры  John Guest производятся из гигиенического ударопрочного пластика и позволяют легко сделать все  необходимые подключения даже непрофессионалу, при этом обеспечивая полную герметичность  (сертификат ISO 9001).

Стационарный комплект эффективен для деминерализации воды в больших объёмах. Спектр применения очень широкий - клининг, аквариумистика, фармацевтика, фотолаборатории, электронная промышленность (производство печатных плат, обслуживание электроэрозийных станков), водоподготовка для общепита,офисов и домов (квартир) и т.д.

Эксплуатация установок водоподготовки на основе обратного осмоса производится 3 - 4 раза в год и состоит в замене картриджей предварительной очистки. Расходной частью являются картриджи мех. и угольной очистки. К замене через каждые 20 и 30 кубов соответственно и стоят 390 и 930 рублей тоже соответственно. Срок службы мембраны обратного осмоса 2,5-3 года.

Если на выходе из стационарной системы фильтрации и деминерализации воды поставить засыпную колонну или 20" картридж с деионизирующей смолой в качестве последней "финишной" стадии, то на выходе получим деионизированную воду, необходимую для мойки окон и фасадов.

Рекомендуемые условия эксплуатации:

Давление (мин./макс.): 2 атм (30 PSI, 0.21 MPa) / 20 атм (300 PSI, 2.1 MPa)

Температура (мин./макс.): +5°C/+45°C

pH диапазон: 2-11

Размеры ВxШxГ(мм): 1200x610x150